17 березня 2014   12:19   1701

В Краматорске нашелся 11-летний ребенок, пропавший три дня назад

В минувшую пятницу в Краматорске пропал 5-классник. Было известно, что после уроков 11-летний Даниил Бурий отправился домой, но дома так и не появился.

Путь его лежал через балку в микрорайоне Лазурный, которая имеет дурную славу. Родственники обратились в милицию, в СМИ появились объявления с фотографиями пропавшего мальчика. Благодаря широкому распространению этой информации, ребенок нашелся и утром в понедельник благополучно вернулся домой.

Никаких телесных повреждений, по которым можно было предположить, кто к нему применялось физическое насилие, на теле Даниила нет. Также известно, что мальчик все три дня жил в подвале одного из домов по ул. Остапа Вишни.

Скорее всего, жильцы принимали его за бомжа, поэтому из сочувствия в милицию не звонили. Почему мальчик не хотел возвращаться домой и были ли у него проблемы в школе или с кем-то из родственников, сейчас выясняют правоохранительные органы.
"Kramatorsk.INFO"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: