12 квітня 2014   22:11   7407

Краматорский горотдел захвачен. Как это было (видео)

Краматорский горотдел захвачен. Как это было (видео)
После того как над Краматорским горисполкомом был вывешен флаг «Донецкой Республики», массовое скопление людей началось возле Краматорского ГО, сообщает "6264.com.ua".

Краматорский горотдел начали штурмовать люди в камуфляжной форме. Каких либо отличительных знаков, нашивок они не имели. В руках у захватчиков было боевое оружие. По началу, производились автоматные выстрелы (очередью) в воздух. Нынешний начальник горотдела Колупай В.П. вел переговоры с захватчиками. Позже выстрелы стали производиться не только в воздух, но и по окнам здания. На фото вы увидите следы выстрелов.

После нескольких часов обстрела и переговоров здание Краматорской милиции было захвачено. Горожане, наблюдали со стороны, как это происходило. Нашему корреспонденту удалось пообщаться с сотрудницей горотдела, которая только вышла из захваченного здания. Девушка сообщила, что захватчики никого силой не держат. Единственное требование это полностью сдать все оружие и дать доступ к оружейной комнате. Через час после захвата из здания вышел мужчина в камуфляжной форме и с автоматом. Он сообщил, что здание захвачено «народным ополчением», и так же объявил что теперь это их штаб. Количество раненных неизвестно.

Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: