13 квітня 2014   10:14   955

Славянск: началась антитеррористическая операция, террористов 100 человек, сепаратисты ездят с громкоговорителями

В Славянске началась антитеррористическая операция под руководством СБУ, сообщил в своем ФБ и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков.

"Началась АТО в Славянске. Руководит АТЦ СБУ Украины. Привлечены силы из всех силовых подразделений страны. С Богом!", пишет министр. Журналисты из Славянска пишут в соцсетях, что наблюдают над городом вертолеты. По состоянию на 8:50 слышна стрельба. По данным журналистов, террористов в Славянске около 100 человек.

В центре Славянска также зафиксированы несколько агитмобилей с громкоговорителями. В них звучат призывы "Славянск вставай на защиту Донбасса! Люди приходите к горотделу", но люди не выходят на улицы. По данным журналиста "Новости Донбасса", вокруг Славянска находятся украинские БТРы, также к городу подошли военные украинской армии.
"Новости.dn.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: