13 квітня 2014   22:42   1494

Политики сегодня просто убивают страну, - Близнюк

Политики сегодня просто убивают страну, - Близнюк
Власть должна принимать все возможные меры по обеспечению безопасности своих граждан.

Об этом сегодня, 13 апреля, заявил народный депутат Анатолий Близнюк.

Нардеп отметил, что власть не предпринимает действий по стабилизации ситуации на Востоке Украины. «Если это фашисты, если это шпионы, их нужно отлавливать и действовать по закону. А если это жители страны, с ними нужно разговаривать, вести постоянный диалог между людьми и властью», - считает Близнюк.

Он добавил, что сегодня нардепы не объединяют страну, а наоборот провоцируют конфликты. «Вы посмотрите, что происходит в Раде, они же нагнетают обстановку постоянно, просто убивают эту страну», - заявил Близнюк.

Нардеп добавил, что в его родном городе Краматорске местной власти пока не удается наладить диалог с пророссийскими митингующими. «Я сегодня и вчера десять раз разговаривал с мэром (мэр Краматорска Геннадий Костюков - ред.). Он выходил к этим людям, но с ними же невозможно разговаривать, они не хотят договариваться, они работают на камеру», - заявил Близнюк .
"УРА-Информ.Донбасс."
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: