23 квітня 2014   13:59   517

Луценко в Донецке: "Элита разграбления должна уйти - кто в Ростов, кто в тюрьму"

Луценко в Донецке: "Элита разграбления должна уйти - кто в Ростов, кто в тюрьму"
Экс-министр МВД отметил, что дестабилизация Украины может длиться годами.

Экс-министр МВД Юрий Луценко на совещании с мэрами городов Донецкой области и руководителями силовых структур, которое проходило в Донецкой торгово-промышленной палате, заявил, что любой политик должен начинать свое обращение с извинений. «Прошу прощения за свои и не за свои ошибки», - сказал он.

«Элита разграбления должна уйти: кто в Ростов, кто в тюрьму, кто просто так. А элита созидания должна начать работать. Дестабилизация надолго, на года. Путин достиг своей цели. Он создал невозможность проведения Майдана в Москве. Там, кстати, брусчатка хорошая, на Красной Площади. Он поднял свой рейтинг через пропаганду, дестабилизировал рынки и завышает цены на нефть и газ», - прокомментировал Луценко.

Также он рассказал о ситуации, которая происходит в Крыму. «Крым будет удержан долгое время. Пока мы не построим лучшую страну. А дестабилизация Украины через торговую войну и через диверсионные акции может длиться годами», - отметил он.
"Сегодня.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: