25 квітня 2014   13:56   11409

Очевидцы: по вертолету в Краматорске стреляли с крыш домов по улице Парковой

Вертолет в Краматорске подстрелили из гранатомета или ракетной установки.

Об этом сообщают очевидцы.

По словам жителей одного из домов, выстрелов было несколько и они производились с крыш самых последних (верхних) многоэтажек по улице Парковой. Именно они услышали 3 выстрела, от которых в буквальном смысле содрогнулся весь дом. Кстати. По сообщению СБУ, никакой снайпер своим оружием такого сотрясения дома не вызвал бы.

Сразу после выстрелов 6 человек в камуфляже, но без масок на лицах, вышли из подъезда, быстро сели в УАЗ и ещё пару машин без номеров и уехали. УАЗ был именно тот, который недавно конфисковали захватчики в горотделе милиции, а потом перекрасили его и написали на нем "Народное ополчение Донбасса". В руках «зеленых человечков», помимо оружия, был заметен моток проводов, который, как выразились жильцы, был похож на маленькую «лебедку».

Примечательно, что террористы расположились на крышах домов еще вчера вечером. Ночью бывший милицейский УАЗ стоял под одним из подъездов, и все жильцы прекрасно его видели, но и подумать не могли, что на нем приехали террористы. И только сегодня днем они открыли огонь с заранее подготовленных позиций. Быстрее всего ожидали, когда в вертолет сядет экипаж. Сейчас во дворах домов на ул. Парковой много людей в милицейской форме и гражданских.
"Kramatorsk.INFO"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: