14 квітня 2006   19:56   1492

Янукович: В мае Партия регионов объединит Украину, и решающее слово в этом скажут Юг и Восток Украины

Виктор Янукович заявил луганчанам, что скоро они «увидят, кто будет править в их доме».

Он заявил, что Партия регионов не допустит, чтобы жителей Востока и Юга «снова предали».

В мае (когда начнет работать новоизбранный парламент - ред.) Партия регионов объединит всю Украину, и решающее слово в этом скажут Юг и Восток Украины, заявил сегодня на митинге в Луганске лидер Партии регионов Виктор Янукович.

В.Янукович заявил, что в жизни Украины сейчас начинается новый этап, и Партия регионов возьмет на себя ответственность за формирование власти и не отступит от принципов, с которыми шла на выборы.

В.Янукович заявил луганчанам, что скоро они «увидят, кто будет править в их доме».

По словам члена Партии регионов Тараса Чорновила, его партия на Юге и Востоке победила и в местных советах, и в ближайшее время будет утверждать состав исполнительной власти, и тогда, по его словам, не будут править на Востоке и Юге люди, «присланные из Киева». Он заявил, что Партия регионов не допустит, чтобы жителей Востока и Юга «снова предали». По его убеждению, в ближайшее время в Украине будут честный Президент, правительство и парламент.
"Цензор.Нет"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: