8 травня 2014   14:08   457

Донецкие сепаратисты благодарят Путина и обещают провести референдум на высшем уровне

В ДНР хвалят президента России за стремление к миру.

Сепаратисты из Донецкой народной республики готовы провести референдум 11 мая на самом высоком уровне.

«К референдуму 11 мая все готово. Мы проведем его на высоком уровне и каждый житель области получит право на свободное волеизъявление», - отметил председатель ЦИК Донецкой Народной Республики Роман Лягин.

А вот сопредседатель правительства ДНР Денис Пушилин добавил, что республика не имеет права отложить волеизъявление. «Мы благодарны Владимиру Путину за стремление сохранить мир, но не имеем права подвести людей, которые верят в ДНР», - отметил он.

Также все собравшиеся на Октябрьской площади перед зданием ДонОГА ждали освобожденного вчера «народного губернатора» Павла Губарева, однако он так и не появился.

Сепаратисты хотят провести два референдума – один о признании независимости, а другой – о присоединении к России.
"Сегодня.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: