10 травня 2014   14:04   442

Днепропетровская ОГА формирует два новых батальона добровольцев со всей Украины

Днепропетровская ОГА подала заявку и получила приказ Минобороны на формирование 2-го и 3-го батальонов Территориальной обороны.

Как заявил в комментарии зампред Днепропетровской областной государственной администрации Геннадий Корбан:

"В Днепропетровске Штаб национальной защиты и Министерство обороны завершили подготовку и комплектацию 1-го батальона Территориальной обороны Минобороны. Батальон из 423 бойцов укомлектован исключительно добровольцами - мобилизованных и не мотивированных в составе батальона нет. С каждым из военнослужащих заключен контракт, тыловое обеспечение и финансирование осуществляется как из бюджета Минобороны, так и из фонда Штаба национальной защиты.

Днепропетровская ОГА подала заявку и получила приказ Минобороны на формирование 2-го и 3-го батальонов Территориальной обороны. Части будут сформированы исключительно из добровольцев, с которыми также будут заключены контракты на военную службу.

Мы приглашаем патриотов Украины из всех регионов - людей, у которых есть воля и ответственность защитить Родину.. Нам нужны мотивированные и решительные бойцы, с базовой подготовкой, с навыками владения оружием. Желательно иметь опыт службы в частях армейского спецназа и антитеррористических спецподразделений. При себе иметь паспорт и военный билет. Обращаться в Штаб Национальной защиты - первый этаж областной госадминистрации. Мы не оставим без помощи наших братьев и сестер в Донецкой и Луганской областях.

Добровольческие батальоны будут сражаться за Украину.

69 лет наши деды защитили нашу землю от немецко-фашистских оккупантов.

А сегодня наш долг спасти Украину от российско-фашистской агрессии".

Телефоны мобилизационного пункта:

0963912486
0675612369

"Цензор.Нет"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: