19 травня 2014   16:16   389

Абитуриенты восточных областей смогут пройти ВНО не по месту жительства

Им необходимо заранее обратиться в один из региональных центров.

Абитуриенты Луганской и Донецкой областей могут сдавать Внешнее независимое оценивание (ВНО) не по месту жительства, сообщает официальное издание Министерства образования Оsvita в понедельник, 19 мая.

Издание сообщает, что для изменения места прохождения ВНО жителям восточных областей необходимо заранее обратиться в один из региональных центров оценивания качества образования, на территории которого абитуриент желает сдать тесты.

Такое решение принято в связи с частыми обращениями абитуриентов Донецкой и Луганской областей относительно возможности прохождения внешнего независимого оценивания на территории других областей Украины в связи со сложившейся ситуацией и переменой места жительства.

С перечнем региональных центров и территориями обслуживания можно ознакомиться на сайте Украинского центра оценивания качества образования.
"Корреспондент.net"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: