18 квітня 2006   15:02   1849

Компьютерщик усыновил мальчика ради того, чтобы вступить в противоестественную связь

В Донецке еще 16 февраля Ленинским РО ДГУ УМВД Украины возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего гражданина К., которого работники Ленинской прокуратуры называют компьютерным специалистом высочайшего класса.

Как выяснилось, К. заключил фиктивный брак с опустившейся женщиной ради того, чтобы получить право на усыновление, а потом выпроводил «жену» и начал насиловать приемного 12-летнего сына, а еще троих его сверстников снимал обнаженными на цифровой фотоаппарат и помещал в компьютер (не исключено, что и рассылал в порносайты). Педофил арестован, ему предъявлено обвинение по ст. 153 ч. 3 УК. Изъяты два системных блока, флеш-карта и около двух сотен CD-дисков компрометирующего содержания.

Об этом пишет газета «Донбасс».

Развратные действия с детьми этот молодой «папочка» совершал на протяжении как минимум года. А тайной сексуальные предпочтения перестали быть после того, как его приемный сын неожиданно рассказал о них маме своей одноклассницы, а та передала разговор учителю. Сначала медицинская экспертиза, а затем показания еще троих, пострадавших от педофила, подтвердили, что шокирующий рассказ - не плод детской фантазии, а горькая, правда. Однако, несмотря на многочисленные улики и подтверждающие преступление результаты очных ставок, извращенец упорно продолжает не признавать свою вину. По некоторым данным, рассчитывает на своих высокопоставленных знакомых, которые помогали оформить необходимые для усыновления документы.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: