19 квітня 2006   11:42   1483

П.Порошенко обвиняет БЮТ во лжи

Блок Юлии Тимошенко занимается "целенаправленной ложью и шантажом, пытаясь выйти из коалиции".

Таково мнение члена совета "Нашей Украины" Петра Порошенко, которое он озвучил, комментируя заявления лидера БЮТ Юлии Тимошенко по поводу переговоров о парламентской коалиции "Нашей Украины" с Партией регионов.

Как сообщили в пресс-службе избирательного блока "Наша Украина", П.Порошенко считает, что Ю.Тимошенко "выполняет желание части представителей своего блока относительно ведения переговоров с Партией регионов". "Мне известно, что высокопоставленные представители БЮТ встречались с представителями Партии регионов, в частности, с Андреем Клюевым, - сказал представитель "Нашей Украины. - Я не вижу в этом трагедии, это их выбор".

Также П.Порошенко указал, что его не пугает пребывание Ю.Тимошенко в оппозиции и объединение ее блока с Партией регионов. "Я считаю, что коалиция между большей частью БЮТ и Партией регионов будет абсолютно естественной", - добавил политик.

Напомним, вчера на пресс-конференции в Киеве Ю.Тимошенко заявила, что один из членов политсовета "Нашей Украины" проинформировал БЮТ о том, что некоторые члены "Нашей Украины", в частности, Юрий Ехануров, Петр Порошенко и Николай Мартыненко разработали концепцию объединения с Партией регионов и будут делать все для того, чтобы такое объединение состоялось.
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: