19 квітня 2006   14:31   1530

Тимошенко просится в эфир

Юлия Тимошенко просит "5 канал" предоставить ей "право на реплику" в связи с выступлением во вторник представителя блока "Наша Украина" Петра Порошенко, сообщает пресс-служба БЮТ во вторник.

Выступая в прямом эфире, Порошенко "позволил себе опуститься до прямых оскорблений в адрес Юлии Тимошенко и неправдивых обвинений", говорится в сообщении.

Напомним,что 18 апреля лидер БЮТ отказалась встречаться в прямом эфире "5-го канала" с Порошенко по морально-этичным соображениям. "Юлия Тимошенко выступает за создание демократической коалиции, а Петр Порошенко за союз "Нашей Украины" с Партией регионов", - сказал пресс-секретарь лидера БЮТ Виталий Чепинога.

В телеэфире Порошенко заявил, что слова Юлии Тимошенко о якобы ведущихся переговорах представителей блока партий "Наша Украина" и Партии регионов для создания коалиции в новоизбранном украинском парламенте не соответствуют действительности.

Также Порошенко назвал подобные заявления попыткой выйти из переговоров о создании "оранжевой" коалиции, которые ведут уполномоченные представители от блока "Наша Украина", блока Юлии Тимошенко и Социалистической партии Украины.
"Rupor.info"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: