1 липня 2014   17:00   516

А.Голуб узнал шокирующую информацию о лидере КПУ и хочет заменить его С.Килинкаровым

А.Голуб узнал шокирующую информацию о лидере КПУ и хочет заменить его С.Килинкаровым
Народный депутат Александр Голуб, который вместе с рядом других парламентариев вышел из фракции КПУ в парламенте, в комментарии УНН сообщил, что узнал шокирующую информацию, которая заставила его выйти из фракции.

Во время общения с журналистом УНН он отказался говорить, какую именно информацию он узнал, однако на уточняющий вопрос подтвердил, что эта информация касается персоны лидера КПУ и фракции Петра Симоненко.

"Это непростое решение ведь полжизни отдано партии. Но случилось так что несколько дней назад у меня состоялась встреча, в результате которой я узнал шокирующую меня информацию, которую я, даже находясь в руководстве партии, не знал. Я не могу вам ее расшифровать, ведь в партии остается еще много порядочных и честных людей, на которых это может отразиться. Но она действительно была шокирующей, а поэтому другого выбора не было", - сказал парламентарий.

Вместе с тем А. Голуб отметил, что выход из фракции не означает выход из партии.

"Мы считаем, что ввиду сложной ситуации в которой оказалась партия в последнее время, ее должен возглавить новый человек и мы предлагаем Спиридона Килинкарова", - сказал он.

А.Голуб сообщил, что он и другие нардепы, которые вышли из фракции, считают, что изменение руководителя следует проводить быстро, ведь партия стремительно теряет поддержку.

"Если партия нас поддержит, услышит нашу позицию, то мы вернемся в состав фракции и будем продолжать работу. Если этого не произойдет то, безусловно, мы начнем разрабатывать другой левый проект", - сообщил народный депутат.
"UNN"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: