20 липня 2014   11:24   576

Разведка США подтвердила причастность России к крушению Боинга-777 - The Wall Street Journal

Разведка США подтвердила причастность России к крушению Боинга-777 - The Wall Street Journal
Спецслужбы США установили, что ПЗРК, сбивший малайзийский самолет, террористам предоставила Россия, а после крушения ракетный комплекс вернули на территорию Россию, чтобы скрыть улики.

О подтверждении разведкой обвинений Украины в адрес России изданию The Wall Street Journal сообщил источник в спецслужбах США.

Американская деловая газета сообщает, что Россия действительно предоставила террористам мощные ПЗРК.

Вместе с танками и другим военным оборудованием зенитную ракетную систему контрабандой ввезли на территорию Украины.

В разведке подчеркнули, что после крушения малайзийского самолета террористы вернули установку назад в Россию, чтобы скрыть улики.

Спецлужбы подчеркнули, что авиакатастрофа раскрыла новые факты о тесной связи Москвы с террористами.

"Мы знаем, что внутри Украины есть российские войска и российское оружие", - заявил источник.
"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: