20 липня 2014   12:36   1522

Террористы ЛНР принуждают жителей Перевальска идти на похороны боевика в прямом эфире российского телевидения (фото)

Террористы ЛНР принуждают жителей Перевальска идти на похороны боевика в прямом эфире российского телевидения (фото)
В ночь на субботу, 19 июля от тяжелых ранений в горбольнице Алчевска Луганской области скончался один из главарей луганских террористов по кличке Сокол Александр Иванович.

Об этом в Фейсбуке написал луганский журналист Всеволод Филимоненко.

По словам журналиста, тело боевика вместе с телами еще 20 террористов ЛНР доставлено в Перевальск, где на первую половину дня воскресенья намечены траурная церемония.

Филимоненко отмечает, что "провожать покойного собираются с почестями, местный актив КПУ и Партии регионов централизовано организовывает запуганных местных жителей, для принудительного участия в процессии".

Внимание! Российские СМИ и ФСБ готовят в Луганской области спецоперацию, а-ля "распятый младенец" в Славянске.

"В Перевальский район уже прибыли три съемочные группы российских телеканалов, которые готовят сюжет о зверствах украинской армии по отношению к жителям Перевальска.

Хотя из 20 покойников, которые будут захоронены вместе с Соколом, только он являлся местным, все остальные россияне, осетины и чечены, поэтому большинство гробов будут закрыты.

В свою очередь, редакции российских СМИ, уже поручили своим корреспондентам, во время того как будут нести гробы, объяснять зрителям в прямом эфире, что гробы закрыты, потому, что тела местных повстанцев выпотрошила Нацгвардия и передала органы американским трансплантологам", - пишет журналист.
"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: