26 жовтня 2004   12:30   1561

Мобильные операторы обещают бесперебойную работу в ночь выборов

Самые крупные украинские мобильные операторы - компании "Киевстар" и UMC считают, что их работа в день выборов президента Украины, 31 октября, будет бесперебойной.

Возможно только незначительное увеличение трафика в связи с повышенной активностью населения в настоящее время, считают представители компаний.

По словам руководителя отдела по связям с общественностью "Киевстар" Жанны Ревновой, в день и ночь выборов компания технологически готова обеспечить стабильное функционирование мобильной сети. При этом она исключила возможность постороннего влияния на работу оператора. По словам Жанны Ревновой, технологически не существует возможности организовать вмешательство в работу мобильной сети компании. "Это обычные предвыборные страсти", - прокомментировала она сообщение некоторых СМИ о возможности отключения в день выборов в Украине наибольших мобильных операторов.

По словам генерального директора UMC Ерика Франке, в день выборов UMC намерено работать стабильно и в полном объеме обеспечивать своих абонентов услугами мобильной связи. Перегрузки, которые могут возникнуть в сети, он, так же как и его коллеги, связывает с политической активностью украинских избирателей, которые могут много разговаривать в этот день.
"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: