28 серпня 2014   19:55   698

В Мариуполе ждут колонну тяжелой техники из России, проводят митинг за мир и обещают отстоять свой город

В Мариуполе ждут колонну тяжелой техники из России, проводят митинг за мир и обещают отстоять свой город
Митинг "За мир" проходит в Мариуполе.

По состоянию на 18:30 на площади возле постамента снесенного памятника Ленину собралось около 1 тысячи человек. Люди продолжают подходить.

В начале митинга ведущий сообщил, что украинские военные владеют информацией о движении в сторону Мариуполя большой колонны тяжелой бронетехники из Российской Федерации.

"Мы собрались показать, что Мариуполь – это украинский город. Если у Путина появится желание захватить наш город, то пусть имеет ввиду – мы будем его защищать. Будут создаваться диверсионные группы, которые будут воевать против оккупантов", - сказал ведущий.

После него выступил священник, который призвал участников митинга молиться за украинских солдат, защищающих Родину.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: