11 травня 2006   10:34   1449

БЮТ проконсультируется с немецкими политиками

Сегодня, 11 мая, в Берлине народный депутат Украины, представитель Блока Юлии Тимошенко по международным связям Андрей Шкиль проведет консультации с известными немецкими политиками.

В ходе консультаций запланировано обсуждение вопросов, связанных с евроинтеграционными процессами в Украине, а также с ходом создания коалиционного большинства в украинском парламенте.

Напомним, что по итогам минувших парламентских выборов в Украине БЮТ получил 22,27% голосов. Представители данной политической силы заявили о намерении создать вместе с пропрезидентской "Нашей Украиной" и Соцпартией Украины, которые также прошли в парламент, коалицию. Впоследствии БЮТ не раз заявлял о затягивании процесса создания коалиции со стороны "Нашей Украины".
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: