29 вересня 2014   12:28   1119

Звезда боевиков Сергей Маховиков готов воевать против Киева

Звезда боевиков Сергей Маховиков готов воевать против Киева
Российский актер Сергей Маховиков поддержал ополченцев Донбасса, лично побывав на юго-востоке.

Артист приготовил для местных жителей не только фронтовые песни, но и небольшую гуманитарную помощь.

В интервью представителям пресс-центра ДНР звезда сериалов и боевиков "Слепой" и "Сармат" заявил, что происходящее в Донбассе куда серьезнее, чем хотят показать украинские и европейские политики, заявляющие, что это "мелкая междоусобица за власть". По его словам, Киев обещал разобраться с ополченцами за неделю, но это у него как-то не вышло.

Стоит отметить, что Сергей Маховиков еще и режиссер. Планов снимать кино про ополченцев у него нет, но он уверен, что такие фильмы обязательно появятся. "Позывные ополченцев со временем опубликуют. О героях этой войны расскажут обязательно, и на них будут равняться", – отметил актер.

Артист также признался, что его сердце и душа остаются в Донбассе, и это не последняя его поездка к ополченцам. Более того, Сергей Маховиков признался, что готов сам взять оружие и воевать против украинских силовиков.

Тем временем на юго-востоке в целом собюдается режим прекращения огня, однако, по словам защитников Донбасса, бойцы нацгвардии и украинские солдаты нередко его нарушают. Так, снова начались бои за донецкий аэропорт, куда прорвалась большая группа силовиков.
"Вести"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: