В субботу поздравили именинника – Лешу из БТРО "Горинь", пишет представитель Международного благотворительного фонда «Єднання нації». Праздник удался! Был настоящий торт, испеченный руками волонтеров и их детворы, были чай со сладостями, подаренные волонтером Леной из г. Кузнецовска, были подарки, смех и веселье. Как же приятно было наблюдать за смеющейся, разношерстной толпой из детей и взрослых, гражданских и военных. Такие разные, чумазые, но счастливые от глотка мирной жизни солдатики и защищаемые ими, благодарные и старающиеся хоть в какой-то мере скрасить их пребывание в наших негостеприимных краях, мирные жители.
На присланные вами деньги, дорогие друзья, мы купили Алексею хороший метательный нож.
Кстати, праздник не был омрачен даже маленькой ошибкой в оформлении торта. Детвора так старательно укладывала блестящие шарики на торте, что даже не заметила, что текст пишет вверх ногами. От этого торт не стал менее вкусным, досталось всем по кусочку.
Ну и, конечно, по случаю навезли две машины теплых вещей, домашней консервации, сигареты (тоже от Лены из Кузнецовска, которая дистанционно сопровождает ребят своей заботой во всех невзгодах и радостях, по всей стране), теплые балаклавы, стельки, 2 пары берцев (от участника городского форума Краматорска Евгения – персонально для бойца Виктора), свитера, штаны и много всякой всячины.
Ребята передают огромное спасибо всем тем, кто помог организовать настоящий День Рождения, а особенно: Светлане (за отличные теплые носки), Ане и Елене (за огромный кремовый торт – отличный заменитель пресловутой тушенки), Андрею, Олегу, Виталию, Лене, Марине и всем-всем.
Еще раз с днем рождения!

Персональное спасибо нашему форумчанину Евгению за две пары отличных берцев. С приветом и благодарностью от Виктора.

На открытке, нарисованной ребенком, с обратной стороны надпись: "Я очень надеюсь, что твоя собака скоро будет здорова. А пока я подарю тебе вот эту. С днем рождения, НАШ ГЕРОЙ!!!!"





Кстати,
героическая собака Джесси поправляется, ветеринары решили ее оставить у себя на неделю, чтобы еще и привить. Ребята приезжали к Джесси. Она всех узнала и даже лизала им руки. Этой встрече были рады все.
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.