9 листопада 2014   14:40   3686

Милицию Донецкой области возглавил полковник Вячеслав Аброськин (фото)

Милицию Донецкой области возглавил полковник Вячеслав Аброськин (фото)
В Главном управлении МВД Украины в Донецкой области кадровые перестановки. Приказом министра МВД Украины Арсена Авакова на должность начальника управления назначен полковник милиции Аброськин Вячеслав Васильевич.

Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Представил нового руководителя личному составу начальник Департамента уголовного розыска МВД Украины Василий Паскал. Он отметил, что высокие профессиональные и личные качества этого руководителя вызывают доверие к его кандидатуре. Также Паскал подчеркнул, что милицейское подразделение Главка будет дислоцироваться в Мариуполе, и сегодня этот вопрос решен окончательно.

Городской голова Мариуполя Юрий Хотлубей лично выразил слова благодарности за такое решение и отметил, что оно будет способствовать обеспечению стабильной ситуации в городе. Он подчеркнул, что сегодня изменилось общественное мнение, уже никто не ждет боевиков в городе, возросло чувство патриотизма у местного населения и в этом немаловажную роль сыграла преданная служба милиции. Особенно это проявилось в вопросах патрулирования и сохранения стабильной оперативной обстановки в городе.

Что касается нового руководителя, то Вячеслав Аброськин видит основным приоритетом в деятельности милиции – дать возможность гражданам быть уверенными, что правоохранители всегда придут на помощь, а также повысить уровень доверия населения к системе и приложить максимум усилий, чтобы сохранить правопорядок.
"Kramatorsk.INFO"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: