31 жовтня 2004   10:53   1537

Янукович уже проголосовал

Кандидат в президенты Виктор Янукович уже сделал свой выбор.

По его словам, он «голосовал за будущее Украины». Об этом он заявил после того, как вместе со своей женой Людмилой проголосовал на избирательном участке №10 в территориальном избирательном округе №219 в Киеве, сообщает корреспондент «proUA».

Он отметил, что уверен в своей победе на выборах Президента. Отвечая на вопрос, будет ли второй тур, Янукович сказал: «Как Бог даст, так и будет». Янукович также отметил, что в случае второго тура надеется на поддержку его кандидатуры коммунистами и социалистами. «Мы будем надеяться, что получим поддержку», - сказал он. Отвечая на вопрос журналистов, как он проведет сегодняшнюю ночь, ожидая результатов голосования, премьер сказал: «Буду молить Бога».

Отвечая на вопрос о том, как он оценивает обстановку в стране во время выборов, премьер ответил, что сейчас правительство сделало все, чтобы в стране было спокойно, прежде всего для этого повышен уровень социальной защиты населения и уровень зарплат. Мы не видим сегодня оснований, чтобы украинский народ волновался, политические решения должны решаться на избирательных участках», - сказал Янукович.
"proUA"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: