24 травня 2006   15:32   1375

Участники коалиции соберутся у Ющенко завтра - Тимошенко

Президент Украины Виктор Ющенко поддерживает идею создания коалиции на базе трех политических сил – БЮТ, СПУ и «Нашей Украины».

Об этом заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

«Вчера и сегодня мы общались с Президентом относительно порядка рассмотрения этого коалиционного соглашения. Я считаю, что сегодня у нас складывается абсолютно конструктивный диалог, абсолютно однозначное намерение относительно создания коалиции трех политических сил, и, не смотря на то, что эту еще не рожденную коалицию расшатывают и извне, и в середине команд, создание этой коалиции однозначно произойдет», - заявила Тимошенко.

По словам Тимошенко, посоветовавшись с Президентом, было решено, что все вероятные участники коалиции соберутся у Президента для обсуждения деталей соглашения завтра после окончания первого заседание новой сессии парламента. «Все мои разговоры по телефону с Президентом свидетельствую о том, что Президент является абсолютно искренним сторонником создания коалиции на базе трех демократических политических сил. У меня нет насчет этого сомнений», - сказала лидер БЮТ.
"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: