2 грудня 2014   22:42   632

Абромавичус пообещал в ближайшие 48 часов представить свои предложения по спасению экономики

Министр считает, что большинство людей в его министерстве необходимо заменить.

Новоизбранный министр экономики Айварас Абромавичус пообещал в ближайшие двое суток подготовить четкие предложения по своей грядущей работе. Об этом он сказал во время брифинга с министрами здравоохранения Александром Квиташвили и главой Минфина Натальей Яресько.

"Все стоящие здесь имеют отрицательную оценку всех прежних министерств. И я исхожу из того, что большинство людей (в министерствах) надо заменить", – сказал он.

При этом Абромавичус отметил, что в данный момент у него нет кандидатов на должности его заместителей.

"Я думаю, это будут все украинцы", – отметил он.

Как сообщалось, ранее Абромавичус заявил, что пришел работать в правительство не ради зарплаты.

Напомним, что сегодня литовец Айварас Абромавичус получил гражданство Украины (тем самым лишившись гражданства Литвы), и был назначен Верховной Радой министром экономики Украины.
"Сегодня.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: