4 грудня 2014   11:24   424

Российский клуб не мог улететь из Грозного из-за режима КТО

"Торпедо" с задержкой покинул столицу Чеченской Республики.

Московский футбольный клуб "Торпедо" с проблемами покидал Грозный после матча чемпионата России против "Терека" из-за введенной в городе режима контртеррористической операции.

Клуб не мог покинуть гостиницу в центре города. Об этом рассказал руководитель службы безопасности клуба Алексей Зайдинов.

"Видимо, из-за сложившейся ситуации до нас не может доехать автобус. Надеемся, что успеем на самолет – рейс у нас запланирован на 10:20. В гостинице все спокойно. Люди тут очень гостеприимные. Уже связались с руководством Российской футбольной Премьер-лиги. Все в курсе сложившейся ситуации", – сказал Зайдинов по телефону.

Позже стало известно, что самолет с футболистами и тренерским штабом "Торпедо" вылетел из аэропорта Грозного. Задержка рейса составила порядка двадцати пяти минут.
"Сегодня.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: