10 грудня 2014   13:26   484

В Харькове запретили митинг против назначения иностранцев в Кабмин

В Харькове запретили проведение митинга против назначения иностранцев в Кабинет министров. МВД просит граждан не участвовать в сомнительных акциях.

Об этом в среду сообщает пресс-служба МВД Украины в Киеве.

Отмечается, что 9 декабря Харьковской окружной административный суд поддержал инициативу правоохранителей и горсовета и запретил проведение акции протеста.

Заявку подавала одна из общественных организаций. Органы городской власти и милиция мотивируют запрет сложной общественно-политической ситуацией, сложившейся в нашей стране.

Чтобы избежать каких-либо провокаций и нарушений общественного порядка в мирном Харькове, работники милиции призвали представителей разных политических сил и общественных движений воздержаться от организации и проведения несанкционированных акций накануне и во время новогодних и рождественских праздников.

"Милиция, в свою очередь готова сделать все возможное для того, чтобы праздники прошли мирно и без правонарушений. Правоохранители будут реагировать на любые попытки нарушения общественного порядка быстро, эффективно, решительно и жестко, действуя исключительно в рамках действующего законодательства", - сказано в сообщении МВД.
"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: