11 грудня 2014   14:56   582

Рада приняла программу правительства

За – 269 депутатов.

Сегодня, 11 декабря, Верховная Рада утвердила программу деятельности правительства. За соответствующее решение проголосовали 269 народных депутатов.

Напомним, ранее глава фракции БПП Юрий Луценко заявил, что советом коалиции достигнута договоренность, что программа правительства принята в едином документе с коалиционным соглашением.

"Сейчас на совете коалиции мы приняли решение о том, что объединим оба документа (программу правительства и коалиционное соглашение – ред.) и проголосуем их как единую программу действий парламентской коалиции", – сказал он.

"Это отвечает на все вопросы и снимает все недоработки и в одном и в другом документе", – подчеркнул политик.

Ранее Арсений Яценюк презентовал Программу Кабмина. Премьер говорил о реформах в стране, международной помощи, коррупции и внеблоковом статусе.
"Сегодня.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: