16 грудня 2014   23:33   1108

В США началась акция "Покупай украинское". С 1 февраля подключат весь мир

В США началась реализация проекта "Buy Ukrainian" ("Покупай украинское"), цель которого - привлечь потребителей в США покупать именно украинскую продукцию.

Об этом сообщает медиапортал украинской диаспоры VIDIA со ссылкой на инициатора проекта Александра Ремеза.

"Поддерживать украинскую экономику таким способом не менее важно, чем помощь армии. Цель проекта - чтобы украинские товары продавались во всех американских торговых сетях", - сказал Ремез.

Проект Buy Ukrainian предлагает украинские продукты, одежду, книги и другие товары с бесплатной доставкой по всей территории США. Кроме того, с 1 февраля инициаторы проекта планируют начать доставку по всему миру. Сейчас в ассортименте - товары от более чем 70 производителей. При этом инициаторы проекта поощряют к сотрудничеству украинских производителей.

У проекта и дополнительная благотворительная цель: часть заработанных средств планируют потратить на помощь украинской армии, - говорится в сообщении.
"Остров"
Коментарі читачів
  • Украина Владислав Б 17 грудня 2014   00:13

    С нами Бог, Правда и весь цивилизованный мир! Но и цена высока за это на протяжении нелёгких веков, начиная с 1654 года и заканчивая сегодняшним днём! Десятки и десятки миллионов невинно убиенных украинцев за волю, независимость и желание жить по-человечески на своей земле!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: