21 грудня 2014   08:08   5484

Бизнесмен из Славянска судится с Нацгвардией из-за мародерства (видео)

Предприниматель из Славянска подал в суд на Национальную гвардию из-за мародерства.

Об это сообщают Новости Донбасса со ссылкой на ТК "Донбасс".

Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина тень отца Гамлета 21 грудня 2014   14:47

    А следователь который ведет это дело ПРОСТО КОЗЕЛ! Он нарушает презумпцию невиновности! То есть еще никакого расследованья не провели а он уже заочно обвиняет нацгвардию !

  • Украина тень отца Гамлета 21 грудня 2014   14:32

    А Славянску "гайки закрутить" не мешало бы за КЛЕВЕТУ! Одно радует! Краматорчанам зделали проезд в маршрутках по 1.50 льготникам а Славянску "ДУЛЮ С МАКОМ"

  • Украина тень отца Гамлета 21 грудня 2014   14:29

    На стенах надписи "ВДВ" это явно рисовали поклонники "раша-войск". Там вообще НЕ УКРАИНСКИЙ СТИЛЬ

  • Великобритания ArguS 21 грудня 2014   14:02

    Для тень отца Гамлета:
    В мае месяце блокпост на БЗС (пригород Славянска) был освобожден ВС Украины. С тех пор террористов там не было.

    Почитайте:
    http://www.kramatorsk.info/view/149669

  • Украина Владислав Б 21 грудня 2014   13:53

    Напрашивается ещё один вопрос: а кто ответит за разрушенную инфраструктуру Славянска, спиленные деревья, плачевное состояние других городов и сёл, а особенно телевышки на Карачуне, взорванных мостов, уничтоженного аэропорта в Донецке и другие объекты, которые защищали силовики? А убытки астрономические, не говоря уже о человеческих жертвах!

  • Украина Владислав Б 21 грудня 2014   13:37

    Во-первых, это мародёрство, но местных жителей, после того, как объект был оставлен силовиками. Военным не надо ни розеток, ни светильников, ни батарей, а только барыгам, чтобы сдать и нажраться. Во-вторых, если есть куча гильз во многих комнатах, мешки с песком на окнах - значит, были перестрелки, то есть оборона. В-третьих, силовики не стаскивали шины под здание, так как в этом не было никакой надобности. В четвёртых, пусть скажет спасибо удаче, что здание вообще осталось целым, а то могло бы быть как на переезде Семёновки. А там люди действительно пострадали! И это понятно - война! А в-пятых, ещё надо разобраться - откуда деньги на гостиницу или каким способом они заработаны? И, наконец, в-шестых, согласен с предыдущим автором комментария: ничего не изменилось на донецком ТВ: те же дикторы, те же заказчики, тот же цинизм, те же цели, что и были раньше. Вывод: многих революция и война ничему не научили! Хапуги не хотят жить честно - и всё тут! Вопрос: сколько ещё должно умереть народа, чтобы справедливость всё-таки восторжествовала, а каждый взяточник, вор и враг сидел в тюрьме?!

  • Украина тень отца Гамлета 21 грудня 2014   11:14

    kramatorsk.info прекращайте публиковать БРЕХНЮ! как раз ЛЕТОМ в Славянске и Славянском Районе находились боевики Гиркина! А нацгвардией там и "не пахло"!

  • Украина тень отца Гамлета 21 грудня 2014   11:00

    А откуда известно что это зделали нацгвардейцы а не банда Гиркина? И вообще Донецкое тв всегда ЛЖЕТ,ЛЖЕТ, ЛЖЕТ.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: