22 грудня 2014
12:53
1052
Предприятия оккупированного боевиками Донбасса успешно реализуют свою продукцию в супермаркетах Украины
Предприятия пищевой промышленности из оккупированного боевиками Донбасса успешно реализуют свою продукцию в мариупольских супермаркетах сетей "Обжора", АТБ, "Брусничка". Об этом "ОстроВу" сообщил один из читателей.
По его словам в магазинах свободно реализуются продовольственные товары из зоны, подконтрольной боевикам. Так на полках можно увидеть майонез, произведенный в Донецке ("Норма") и Макеевке ("Мак-май"), сосиски Енакиевского мясокомбинта, конфеты АВК и другие продукты питания.
Данная продукция производится без контроля за ее качеством, поэтому может быть опасна для здоровья потребителей, - уверен читатель.
Остров
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.