9 січня 2015   13:44   453

В перестрелке с подозреваемыми нет погибших - власти Франции

Прокуратура Парижа опровергает сообщения французских СМИ о гибели одного человека в результате перестрелки в пригороде Парижа, где полиция преследует подозреваемых в нападении на редакцию газеты Charlie Hebdo - братьев Куаши.

В мэрии города Даммартен-ан-Гоэль подтвердили, что в ходе преследования подозреваемых произошел "серьезный инцидент", однако от дальнейших комментариев отказались.

Ранее французские СМИ сообщили о гибели одного человека в городе Даммартен-ан-Гоэль под Парижем в ходе перестрелки, завязавшейся между преследуемыми и сотрудниками полиции.

Также ранее сообщалось о том, что братья Куаши, подозреваемые в убийстве 12 человек в редакции французского сатирического журнала Charlie Hebdo, взяли заложника в городе Даммартэн-ан-Гоэль в 35 км к северу от Парижа.

Во всем регионе Пикардия на севере Франции был объявлен максимальный уровень угрозы безопасности.
ЛІГАБізнесІнформ
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.