18 січня 2015   17:43   1347

В «ДНР» договорились до отмены снега в Волновахе в день обстрела автобуса

Такое вот природное явление случилось спустя 5 дней после убийства мирных людей душегубами «ДНР».

«ДНР» сомневается в результатах расследования ОБСЕ обстоятельств обстрела автобуса под Волновахой, заявил «вице-премьер республики» Андрей Пургин.

«Воронки на фотографиях в снегу, а снег у нас уже давно не идет. Это старые воронки», -сказал Пургин.

Напомним, вчера наблюдатели ОБСЕ опубликовали доклад после обследования места, где подвергся обстрелу пассажирский автобус. В докладе отмечается, что снаряды были выпущены с северного и северо-восточного направления, то есть – с территории, захваченной бандитами.

«Отсутствие» же снега в районе Волновахе 13 января (да и 14-15 тоже), на которое ссылается Пургин, - это просто очередная запредельная ложь, на которой стоял и стоять будет так называемый «русский мир». Снег в день обстрела на полях лежал – и это в состоянии подтвердить не только видео и фото, но и жители Волновахского района.
Обком
Коментарі читачів
  • Украина Владислав Б 18 січня 2015   17:58

    Многие, уважающие себя террористы мира, берут на себя ответственность за содеянные преступления, а эти - никогда! Но все прекрасно знают, чьих рук это дело, да и не только это.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: