23 січня 2015   14:50   637

Террористы обстреляли ТЭС в Счастье. Контролируемая Украиной территория Луганщины полностью обесточена, - Москаль

Сегодня около обеда боевики со стороны Веселой Горы обстреляли Луганскую теплоэлектростанцию в г. Счастье Луганской области.

Согласно сообщению, было прямое попадание в трансформатор, в результате чего остановлен один энергоблок из двух работающих.

"Часть контролируемой Украиной территории Луганской области сейчас обесточена", - говорится в сообщении.

Москаль предложил военному руководству переместить силы АТО с территории ТЭС в Счастье, чтобы в будущем избежать подобных ситуаций.

При этом в другом сообщении Москаля сообщается, что по состоянию на 14.00 вся территория Луганской области, которая контролируется Украиной, полностью обесточена.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.