27 січня 2015   18:55   4763

Вместе с милицией порядок в Краматорске будет охранять Владимир Азарянц, известный закапыванием апельсинов в 2004 году

Вместе с милицией порядок в Краматорске будет охранять Владимир Азарянц, известный закапыванием апельсинов в 2004 году
Сегодня в исполкоме Краматорского горсовета прошло координационное совещание при секретаре городского совета Екатерины Воробьевой с участием руководителей милиции, крупных предприятий города и общественного формирования «Міська варта».

По итогам встречи достигнута договоренность о привлечении общественности к несению службы по охране общественного порядка совместно с правоохранителями, сообщает пресс-служба Краматорского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Заместителем начальника – начальником МОБ Краматорского ГО Вячеславом Луговым были предложены формы взаимодействия милиции с общественными формированиями и просто с активными гражданами.

Руководители "Новокраматорского машиностроительного завода", завода "Энергомашспецсталь", общественного формирования «Міська варта», УЖКХ Краматорска поддержали предложенные инициативы милиции.

В то же время на городском форуме есть информация о руководителях общественной организации «Міська варта», чьи представители являлись участниками вышеназванного мероприятия. Это Владимир Азарянц и Светлана Бенера.

Член Партии Регионов Владимир Азарянц до 2013 года возглавлял городскую организацию «Молодые регионы». Еще раньше он выступал за повышение тарифов в электротранспорте Краматорска. А еще раньше, 22 декабря 2004 года, как утверждают посетители городского форума, Владимир Азарянц закапывал ящик апельсинов, на которых были написаны первые буквы фамилий тогдашних "оранжевых"революционеров: Ю (Ющенко), Т (Тимошенко), П (Порошенко), М (Мороз) и З (Зинченко).

Наконец, в 2009 году Владимир Азарянц являл собой активиста акции «Георгиевская ленточка». И вместе с главным городским регионалом того времени Александром Рогановым приобщал к этой акции других краматорчан.

Вместе с милицией порядок в Краматорске будет охранять Владимир Азарянц, известный закапыванием апельсинов в 2004 году
Александр Роганов (слева) приобщает к акции «Георгиевская ленточка» руководителя центра занятости Евгения Репина
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина Arita 28 січня 2015   14:57

    Молодцы ребята!!!!!! Если-бы мне скинуть хотя -бы 20лет , я бы обязательно пошла бы в ваше формирование,хоть я и женщина.Ваше формування себя не пиарит ,как это делают другие люди ,а вы просто действуете на благо нашего города.Дай Бог Вам всем здоровья. Так держать и дальше,и не обращайте внимание на тех кто просто вам завидует и пишет про вас гадости.Пусть им Бог воздаст вдвойне,если они вам желают гадости.

  • Украина Klus 28 січня 2015   08:10

    Редиски! Сдадут при первом шухере!(ф-м Джентельмены удачи).

  • Украина mustol 28 січня 2015   07:52

    Иэххх....Да ладно! Пусть тешатся! Главное, чтоб война не вернулась в Краматорск!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: