30 січня 2015   13:13   3560

Аппарат Краматорского горсовета передумал признавать Россию агрессором?

Аппарат Краматорского горсовета передумал признавать Россию агрессором?
На сайте Краматорского городского совета исчезла информация о признании Российской Федерации страной агрессором, а ДНР и ЛНР – террористическими организациями.

Об этом сообщает сайт Новости Краматорска.

Эта часть новости под заголовком «Краматорська міська рада прийняла принципові політичні рішення» исчезла в ночь на 30 января. Причем, администраторы сайта исправили еще и время корректировки новости, сдалав вид, что в последний раз она правилась в момент размещения.

Еще вечером 29 января эта новость выглядела следующем образом.

Краматорск сайт Городского Совета

А вот утром в пятницу абзац про Россию, ДНР и ЛНР полностью исчез с сайта городского совета.

Краматорск сайт Городского Совета

Есть информация, что секретарь городского совета отказывается подписывать решение городского совета о признании России агрессором, а ДНР и ЛНР – террористическими организациями. В настоящий момент аппарат совета пытается смягчить формулировки этого документа.

По факту это является подделкой документов, поскольку депутаты голосовали именно за признание агрессором и террористами. Вот так выглядел этот момент во время сессии.

Напомним, что ранее нечто подобное произошло и в Мариупольском городском совете, который просто выкинул упоминание России, ДНР и ЛНР из своего решения. Однако сегодня в Мариуполе планировали созвать еще одну внеочередную сессию горсовета, на которой во второй раз хотят проголосовать за признание Российской Федерации страной-агрессором в отношении Украины, а ДНР и ЛНР - террористическими организациями.
Коментарі читачів
  • Украина Люблю Краматорск 30 січня 2015   21:23

    На сайта "Новости Краматорска" этой статьи уже нет. Нет ее на Фейсбуке. А почему ее удалили? Автор статьи Романенко, его тоже купили? А в список на мобилизацию этот "борец" внесен? Может пора пойти уже защищать родину на передовой?

  • Украина aleksan1 30 січня 2015   19:45

    Да, боюсь, заказчик сидит сильно высоко.

  • Украина Merlin 30 січня 2015   14:50

    воробьеву и кацаренко на кичу.
    и чем быстрее, тем лучше.
    и пусть сдадут заказчиков этого непотребства.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: