1 лютого 2015   15:59   2324

В донецкой больнице боевики убили врача за смерть «ополченца» во время операции

Боевики "ДНР" убивают даже тех кто пытается по долгу профессиональной этики спасать жизни их раненных "боевых товарищей".

О жуткой истории, которая произошла в донецкой больнице рассказал на своей странице в Фейсбук сын врача Константин Гриценко.

"Отца вчера чуть не убили ! Привезли очередное оплАчение, и шото бохатое из их чмошншных не выжило, анестесзиолога эти падлы застрелии на месте, Папа с ним работал на протяжении 18 (!) лет . Папку Пожалели ибо им сказали любые проблемы с сердцем и другого лучшего вы не найдете, так он и живет, сегодня выбежал на первый этаж сунул мне 300 грн и сказал сынок Беги отсюда, даже если меня заберут я тебя умоляю сынок беги и не оглядывайся ....", - написал Гриценко.
62UA
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: