6 червня 2006   14:20   1466

Украина не намерена проводить ревизию соглашения о пребывании российского флота в Крыму, - Ющенко

Соглашение о временном пребывании Черноморского флота России в Крыму до 2017 года не будет подвергнуто ревизии, заявил Президент Украины Виктор Ющенко сегодня на пресс-конференции в Киеве.

Как передает УНИАН, он сказал: «Вопрос изменения стоимости аренды для Черноморского флота требует рассмотрения в рамках комиссии, которая уже начала работу. Есть прогресс – создана группа по инвентаризации имущества и земель. Но это тема не одной ночи».

Президент подчеркнул, что украинская сторона не намерена проводить ревизию генерального соглашения о временном пребывании Черноморского флота РФ в Крыму до 2017 года. «Действующее соглашение в значительной части выполняется не в полном объеме. И речь идет не только о земле, имуществе, навигации или частотах», - сказал В.Ющенко.
"Цензор.Нет"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: