7 червня 2006   12:26   1428

Возле Верховной Рады народ требует расстрелять или повесить Горбулина, Тарасюка и Гриценко

Около 500 человек пикетируют Верховную Раду с требованием наказать высокопоставленных чиновников, виновных в незаконном допуске в Феодосию корабля НАТО с оружием и боеприпасами на борту, сообщает РИА «Новый регион».

Протестующие держат символику Коммунистической партии Украины, партии «ЗУБР», а также общественной организации «Союз советских офицеров Украины». В руках у пикетчиков лозунги: «Горбулину, Тарасюку и Гриценко – «вышку», «Предателей национальных интересов – в суд», «За Украину, свободную от НАТО» и т.д.

Напомним, что сегодня депутаты Верховной Рады должны были рассмотреть законность появления в Феодосии корабля с оружием и иностранных военных, прибывших в Крым для участия в международных учений. Однако, народные избранники приняли решение объявить перерыв в работе до 14 июня.

"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: