7 лютого 2015   15:11   7537

В Краматорске беженцев с Дебальцево выгоняют на улицу

В Краматорске беженцев с Дебальцево выгоняют на улицу
В Краматорске беженцев с Дебальцево выгоняют на улицу из-за отсутствия у них санитарных книжек.

Об этом на странице Facebook сообщила депутат городского совета Наталья Возович.

"Беспрецедентное западло. Подготовили помещения для компактного поселения временных переселенцев в почти пустом интернате №3. Краматорчане столько всего принесли - и продуктов питания, и одежду, и постельное. (см. на моей странице). Вчера там были с "Врачами без границ". Душа радовалась за дело. Примчалась в штаб Краматорск-SOS зав гороно - у меня там дети, а переселенцы БЕЗ САНИТАРНЫХ КНИЖЕК. Придет санстанция, прокуратура, пусть выселяются... Какие санитарные книжки??? война!!!!!!! А когда чинили (серьезные затраты) мертвую канализацию, делали ремонт, финансово люди участвовали - почему этот вопрос не возник?

в результате дебальцевских привезли в Краматорск (беременные, младенцы, детки, старики) с пожеланиями от властей - пусть едут в Славянск. Куда в Славянск? На вокзал. Там палатка стоит... это что???? это как???? сегодня с трудом нашли приют людям в общежитии на Клубной, нашли транспорт, перевезли, снабдили едой. Руководство - пусть тут не задерживаются и едут в западную Украину... вы их видели??? оцепеневшие, молчаливые, перепуганные, с кулечками оставшегося майна...Вопрос к губернатору и и.о. мэра - что делать дальше???

Опять издевательство над людьми. Это вчерашние фото. Очень пожилые люди, скромные и просто хорошие. Очень благодарны краматорчанам за приют и гостеприимство. Они только стали успокаиваться, отогреваться и душой в том числе после жизни в промерзлых подвалах. Теперь их как собак выгоняют на улицу... Это добро, которое за считанное время принесли и привезли краматорчане. На него нет санитарных сертификатов, поэтому предлагаю по описи все это гороно САМОСТОЯТЕЛЬНО загрузить, перевезти, разгрузить и по описи сдать в штаб Краматорск SOS. Люди, ну почему так - там где наши чиновники, там полный позор и провал???"
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина тень отца Гамлета 10 лютого 2015   01:00

    Вот в США целые РЕЗЕРВАЦИИ индейцев потомков ацтеков-майа живут десятилетиями в палатках!За пределами городов! Ни одна муниципальная власть не хочет впускать этих индейцев в свои города! Кому нужны эти "чингачгуки"? Им выделили РЕЗЕРВАЦИЮ ! Обнесли колючей проволокой чтоб не шлялись в ЦИВИЛИЗОВАНННОМ ОБЩЕСТВЕ! Вот так те потомки ацтеков и живут десятилетиями в РЕЗЕРВАЦИИ в палаточных городках! А США это ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ СТРАНА!

  • Украина тень отца Гамлета 8 лютого 2015   20:28

    И кстати судя по фото я не наблюдаю ни малейшего намека на интеллект на физиономиях беженцев! Это же 100 процентные ЛЮМПЕНЫ! А город теперь их кормить олжен?

  • Украина тень отца Гамлета 8 лютого 2015   19:53

    Гнать в шею этих беженцев с города к чертям собачьим! Когда это быдло опускало бюллетень на референдуме бандитском оно не "возникало" а теперь этим старым пердунам жилье дай! Идите к херам!

  • Украина Rom 8 лютого 2015   10:10

    Гнать таких чинуш в три шеи нужно, сраной метлой!!! Сука, зав гороно вершит человеческие судьбы.

  • Украина Flexic 8 лютого 2015   00:15

    И эти чиновники прекрасно себя чувствуют в единой украине, им здесь комфортно.

  • Украина dark cloud 7 лютого 2015   23:28

    Как раз зав.гороо мы не выбирали, ее назначили люди из исполкома. Рука руку моет - там все прогнившие до костей, в гороно без взяток ничего не решают

  • ZeN 7 лютого 2015   21:51

    Я чет не понял, кто она такая? Что бы выделять людей.

  • Украина Gandalf 7 лютого 2015   21:21

    Зав. гороно - должность не выборная, а покупаемая за деньги ;)

  • Украина Bodyn 7 лютого 2015   20:23

    потому что попривікали к безнаказанности - зав гороно в бочке говна по городу прокатить - вмиг думать начнут

  • Украина skif17 7 лютого 2015   19:27

    чиновников назначают вышестоящие чиновники...

  • Украина Владислав Б 7 лютого 2015   17:24

    Стыд и позор тем, кто может и должен помочь беженцам, но ничего не делают для этого, а только вредят на каждом шагу! Когда же Украина избавится от её извечных врагов, которые здесь живут, паразитируют на теле народа и годами ненавидят всех и вся?!

  • Украина wastok 7 лютого 2015   16:40

    самое лучшие что можно сделать это всех чиновников отправить в дебальцево

  • Украина Vozik 7 лютого 2015   16:00

    Господи, ну почему, почему, как только большинство чиновников приходит на работу у них голова с жопой меняются местами?! У себя дома, в своём хозяйстве, для своих близких все такие смекалистые, сообразительные,активные, всё знают: и как городом управлять, и как государством управлять, и как воевать правильно надо. Как на работу пришёл - паралич мозга. Или они головой об косяк ударяются перед тем, как в кабинет войти? Неужели нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы в том же интернате организовать медосмотр для переселенцев? Там же рядом больница в двух шагах-и детская, и взрослая.Я считаю, что всех чиновников и депутатов в обязательном порядке направлять в зону АТО, в прифронтовые города - пусть посидят пару суток в подвале без света,воды, еды, тепла, под обстрелами.И вывозить их так, как эвакуировали людей из Дебальцева. А потом заставить их получить об этом справку, но сразу не давать, пофутболить подольше - пусть побегают по кабинетам, постоять в очередях. Только после этого допускать к работе. Может станут нормальными управленцами.
    А ещё лучше-гнать их к чёртовой матери и заменить нормальными людьми.

  • Украина Borzow 7 лютого 2015   15:38

    Всё верно пишите,жаль людей.Вот только этих чиновников мы с вами выбирали!!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: