11 лютого 2015   11:56   4075

Жители Краматорска обращаются к президенту Украины, депутатам Верховной Рады, представителям ЕС и странам подписавшим Будапештский меморандум

Жители Краматорска обращаются к президенту Украины, депутатам Верховной Рады, представителям ЕС и странам подписавшим Будапештский меморандум
Мы жители Краматорска, попавшие под обстрел 10 февраля 2015, и в очередной раз ощутив на себе прелести «русского мира», обращаемся к президенту Украины, депутатам Верховной Рады, представителям ЕС и странам, подписавшим Будапештский меморандум.


Уважаемый Петр Алексеевич, наведите, наконец-то, порядок в органах власти, станьте настоящим гарантом безопасности для граждан нашей Украины!

Уважаемые представители ЕС, США и Великобритании. Сколько еще должно погибнуть мирных жителей Украины, чтобы ваша «глубокая озабоченность» сменилась реальной помощью для нашей страны? Требуем предоставить военную помощь для защиты нашего государства и его граждан!
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина тень отца Гамлета 11 лютого 2015   12:47

    Интересно! А готова ли Европа хотя бы часть беженцев наших принять у себя в Европе? Только Польша приняла несколько десятков человек и то только тех кто имеет "корни" Польские!

  • Украина Людовед 11 лютого 2015   12:31

    Молодцы ребята! В отличие от депутата Ефимова, выступившего на 5-ом против предоставления нам оружия, для защиты от путинских орков, и руководства НКМЗ, заявившего, что Краматорск обстреляли ВСУ. Когда уже Петя Кариес делом займется?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: