14 лютого 2015   23:04   531

Боевики в 4 раза участили обстрелы в направлении Авдеевки, почти "стерли" несколько сел

14 февраля пророссийские боевики в 4 раза увеличили обстрелы позиций сил АТО на Авдеевском направлении.

Как сообщили в Минобороны, при этом все атаки врага были успешно отражены бойцами АТО.

По данным Минобороны, боевики почти стерли с лица земли такие украинские населенные пункты как Тоненькое, Водяное, Пески.

Также ударов из артиллерийских систем и БМ-21 "Град" в очередной раз потерпел Авдеевский коксохимический завод.

При этом военнослужащие ВСУ уничтожили группу врагов с бандгруппировки, которое называет себя "Сомали".

"Большая часть врагов была уничтожена, а 7 из них попали в плен. Они стали "соседями по камере" еще 3 представителей другой диверсионно-разведывательной группы противника, которые попали в плен накануне", - сообщили в Минобороны.

Также, согласно сообщению, артиллеристы сил АТО, которые находятся на этом направлении, уничтожили боевую машину террористов.
Украинская правда
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: