"Оппозиционный блок" не подтверждает информацию о том, что нардепа Ефима Звягильского задержали боевики в Донецке.Такие сообщения появились вчера поздно вечером на некоторых сайтах со ссылкой на анонимные источники в Донецке. Задержание якобы связано с тем, что Звягильский отказался переподчинять шахту Засядько представителям ДНР.
Источники в "Оппоблоке" не подтверждают факт ареста Звягильского в Донецке. "Он в Киеве и в добром здравии", - сообщили в партии. При этом телефон нардепа не отвечает.
В то же время подтвердилась информация о том, что директор шахты Засядько задержан боевиками и на него заведено дело.
Звягильский контролирует шахту Засядько, где на прошлой неделе произошел взрыв, забравший жизни более трех десятков шахтеров.
После этого главарь ДНР Александр Захарченко заявил, что шахту им. Засядько в Донецке "национализируют".
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.