12 березня 2015   10:10   837

Российская система пошла вразнос, Кремль не контролирует события – эксперт

В России все неожиданно стали осознавать, что Кремль не контролирует события и не знает, что с этими событиями делать.

Об этом на своей странице Facebook пишет Лилия Шевцова, старший научный сотрудник Брукингского института – одного из важнейших аналитических центров США.

"Система пошла вразнос. И присутствие либо отсутствие Путина - либо его замена - уже ничего не изменит. Началось такое, что все неожиданно стали осознавать, видно, того не желая и сопротивляясь осознанию: Кремль не контролирует события и не знает, что с этими событиями делать!" - написала Шевцова.

По ее убеждению, ни война в Украине, ни экономический кризис в России не смогли заставить российскую тусовку "очнуться и испугаться".

"Гибель Бориса Немцова неожиданно вскрыла степень распада и гнилья того, что должно быть государством. И они там засуетились... Это месть Немцова оттуда...", - пишет эксперт.

ZN.UA
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: