17 березня 2015   11:09   480

Под Мариуполем Широкино вновь атаковано из запрещенного оружия, над поселком идет массированная аэроразведка

Боестолкновения в Широкино, длившиеся вчера, возобновлены утром.

Об этом сообщил пресс-офицер сектора "М" Олег Сушинский.

По его информации, сегодня утром в 8:00 вооруженные формирования "ДНР" возобновили атаки в населенном пункте с применением стрелкового оружия.

Вчера днем позиции сил АТО в Широкино атакованы 4 раза с применением минометов и стрелкового оружия.

В 18:00 вооруженные формирования "ДНР" ввели в бой минометы калибром 120 мм, которые по Минским соглашениям должны быть отведены от линии разграничения.

По словам Олега Сушинского, значительно возросла разведывательная деятельность "ДНР" в районе Широкино.

С 17:00 по 20:00 было зафиксировано 10 беспилотников.

Ночь в секторе "М" прошла относительно спокойно. Около 00:50 ВФ "ДНР" открыли огонь из стрелкового оружия со стороны Чермалыка. В 4:00 был замечен полет БПЛА над Павлополем.

За прошедшие сутки убитых и раненых со стороны личного состава силовиков АТО нет.
Ситуация контролируется.
0629.com.ua
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: