19 березня 2015   12:48   803

В Саратове на митинг в честь оккупации Крыма вышла молодежь с желто-синими ленточками: "Мы поддерживаем Украину и за мир"

В Саратове на митинг в честь оккупации Крыма вышла молодежь с желто-синими ленточками: "Мы поддерживаем Украину и за мир"
На митинге в честь оккупации Крыма сотрудниками саратовской полиции были задержаны около 10 молодых людей с ленточками цветов украинского флага.

Сначала правоохранители не предпринимали попыток задержать молодых людей с ленточками, однако сразу после окончания митинга силой доставили их в стационарный отдел полиции на Театральной площади.

Там у задержанных проверили личные данные и отпустили, не предъявив никаких обвинений.

"Мы обычные жители Саратова, не оппозиционеры, не выступаем против или за какое-то правительство, - пояснил свои действия один из задержанных. - Мы пришли сюда, потому что считаем, что происходит пропаганда. Все ругают Украину, и при этом никто не хочет подумать, что война бьет по обеим сторонам. Мы поддерживаем Украину и за мир".

Всего было задержано около 10 молодых людей с ленточками. Кроме них полицейские задержали еще несколько человек, оказавшихся рядом, однако разобравшись, отпустили их, принеся извинения.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: