20 березня 2015   10:13   553

Террористы полностью разрушили мост через Северский Донец в Станице Луганской, - Москаль

Вчера (19.03) около 6 часов вечера позиции украинских военных вблизи моста через Северский Донец в Станице Луганской были обстреляны снайпером боевиков.

Об этом сообщили в пресс-службе председателя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

"После открытия ответного огня между двумя сторонами вспыхнула перестрелка с применением автоматов, пулеметов, гранатометов и минометов. В ходе боевых действий в центре моста раздался мощный взрыв, в результате которого перекрытия обрушились в воду. Сейчас как автомобильный проезд, так и пешеходный проход по мосту невозможен. Напомним, что частично мост в Станице Луганской был взорван в январе этого года, а в минувший понедельник (16.03) террористы, перейдя на контролируемый Украиной берег, попытались построить здесь свой блокпост", - сказано в сообщении.

Также отмечается, что официальный проезд через мост в Станице Луганской был закрыт распоряжением председателя Луганской ОГА Геннадия Москаля в начале этого года.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: