5 листопада 2004   14:01   1587

У жены Бакая появился новый шикарный автомобиль

Как стало известно украинскому еженедельному журналу Корреспондент, недавно украинская певица Наталья Бакай, супруга руководителя Государственного управления делами при Администрации Президента Украины Игоря Бакая, недавно стала счастливой обладательницей шикарного автомобиля Bentley Continental GT болотного цвета.

Кроме нее на такой же машине в столице ездит Валид Арфуш, владелец журнала Папараzzи и радио Супер нова. Такие авто появились в Украине лишь в августе этого года, а стоят они от 209 тыс. евро, пишет журнал Корреспондент.

Хотя 30-летняя Бакай в течение своей карьеры в шоу-бизнесе записала всего две песни и практически не гастролирует, ей удалось приобрести не только Bentley: она владеет еще и ярко-красным Ferrari, отмечает издание. По словам Дмитрия Климашенко, продюсера певицы, она водит автомобиль с 18 лет, делает это отлично и никогда не пользуется услугами водителей.

Наталья Бакай является обладательницей титула "Мисс Европейский континент", который получила на конкурсе Miss World в 1994 году.

Карьеру певицы она начала недавно, после замужества. Несколько лет назад ее избранником стал Игорь Бакай, ныне руководитель Государственного управления делами при Администрации Президента Украины.

Ранее, с 1998 по 2000 год он возглавлял компанию "Нафтогаз Украины". Через год после того, как Бакай оставил эту должность, налоговой милицией было возбуждено уголовное дело по уклонению руководства "Нафтогаза" от налогов на сумму в 1,9 млрд грн. Кроме того, Святослав Пискун, тогда - генеральный прокурор Украины, в феврале 2001-го в интервью газете "Зеркало недели" пообещал, что Бакая привлекут к уголовной ответственности за финансовые преступления во время его работы в "Нафтогазе".

Подробнее о творческих планах Натальи Бакай и о подписанном ею контракте с крупной западной звукозаписывающей фирмой, читайте в свежем номере журнала Корреспондент №42 от 6 ноября 2004 года.
"Корреспондент.net"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: