5 квітня 2015   08:32   611

В России проигравшийся в карты прапорщик убил 4 человек

В городе Балашов Саратовской области прапорщика ВВС подозревают в убийстве четырех человек из-за крупного карточного долга.

Вечером 3 апреля на улице Титова в Балашове был обнаружен сгоревший автомобиль. В его багажнике полицейские нашли тело девушки c сильными ожогами, рядом с машиной лежало тело его владельца - мужчины 1951 года рождения.

Позже в одном из домов были обнаружены еще два тела - женщины 1968 года рождения и ее сына 1998 года рождения.

Задержанным по делу оказался 37-летний прапорщик Александр Макаров. Глава Балашовского района Елена Щербакова заявила, что подозреваемый уже признался в убийствах.

Издание "Коммерсантъ" со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает, что по предварительной версии, Макаров пошел на убийство из-за карточного долга, накопленного в интернете.

Подозреваемый решил взять в заложники дочь одного из сослуживцев, чтобы вымогать у него деньги. В итоге он все-таки убил девочку. На шум прибежала соседка, которую Макаров также убил, следующей жертвой стал ее сын, 17-летний Илья Гаврилов.

После этого он решил вызвать такси, вывезти тела за город и сжечь. Таксист, предположительно, отказался выполнить требование военнослужащего и также был убит.
Подробности
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.