7 квітня 2015   22:51   722

Крымчанам закрыли доступ к компьютерным играм американской компании Blizzard

Американская компания Blizzard, которая является разработчиком компьютерных игр World of Warcraft и Diablo и других, закрыла жителям аннексированного Россией Крыма доступ к учетным записям.

Пользователи получили соответствующие предупреждения по электронной почте.

В частности, теперь для крымчан недоступны игры World of Warcraft и Diablo. Причина таких мер - санкции США, введенные в отношении России за аннексию полуострова.

В письме компании говорится, что Blizzard пообещала вновь предоставить доступ к учетным записям для крымских пользователей после изменения международной ситуации в отношении России и Крыма.

В начале весны стало известно, что крымчане лишились доступа к The Sims, FIFA, Battlefield и прочим популярным компьютерным играм производства компании Electronic Arts, которая заблокировала для жителей республики свой сервис электронной дистрибуции Origin.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: